Профессиональная чистка саун и бань
BG Clean оказывает услуги по чистке саун и бань. Наши мастера осуществят грамотный уход за помещениями с различной сложностью загрязнений. Используя современные технологии в сфере клининга, а также богатый опыт и трудолюбие, мы гарантируем качественный результат!
Регулярная, а главное качественная чистка саун и бань – правило № 1 для всех владельцев, но добиться идеальной чистоты и гигиенической безопасности можно только с помощью профессиональных клинеров.
Дело в том, что из-за высокого уровня влажности, бани, сауны и бассейны являются идеальной средой для размножения болезнетворных организмов. И только опытные клинеры, вооруженные специализированным оборудованием и обладающие необходимыми профессиональными навыками могут навести должный порядок в данных заведениях.
Кожные покровы человека в сауне становятся более подверженными к воздействию внешней среды, поэтому при уборке ни в коем случае нельзя применять агрессивные препараты. В своей работе мы используем специальные экологичные средства для чистки саун и бань.
Для ухода за деревянными панелями мы используем парогенератор, позволяющий устранить даже застарелую грязь и загрязнения, въевшиеся в щели, швы и прочие труднодоступные участки. Также с помощью данной машины мы производим антигрибковую обработку поверхностей в саунах и банях.
Душевые ограждения и бортики бассейнов вымываются с помощью особых деликатных составов, не вызывающих аллергии. Чистка каменных полов саун и бань выполняется с помощью специальных щеток.
Поверхности из дерева дополнительно обрабатываются защитными составами, обеспечивающими устойчивый результат (дерево дольше не чернеет и не покрывается плесенью).
Чистка плитки в саунах и банях, а также хромированных покрытий производится с помощью профессиональных моющих средств, предупреждающих механические повреждения и царапины,но при этом эффективно устраняющие известковый налет.
В нашем арсенале - целый «парк» специализированной техники и уборочного инвентаря:
Мы выезжаем на разовые заказы для проведения генеральной чистки саун и бань и выполнения уборки после строительных работ, но, по желанию клиента, готовы заключить договор на регулярное оказание клининговых услуг.
При желании мы можем выполнить чистку мягкой мебели и ковров.
Данный список может быть уменьшен или дополнен в зависимости от текущего состояния помещений и пожеланий заказчика.